пятница, 23 декабря 2011 г.

Подарки к Новому году



Скоро счёт дней до Нового года пойдет на единицы. И в этой предпраздничной суете мы стараемся завершить как можно больше дел, успеть все то, на что у нас по правде был целый год,

стараемся как можно более основательно подойти к подготовке приближающихся праздников: новогодняя ёлка, праздничный стол, украшение дома, встреча с друзьями и близкими.. и, конечно же, массово закупаем подарки!

Поздравляем всех: родных, любимых, коллег по работе, вредного начальника (авось в следующем году вредности поубудет), соседей и даже домашнюю любимицу – кошку.

Какими будут Ваши подарки решать Вам и только Вам. Но даже если это будет «приятная мелочь», она должна быть яркой, запоминающейся и полезной.

Что подарить человеку, у которого все есть? Интерьерные "пылесборники" просили не преподносить, с вином — не угадать, букет — банально... Не идти же в гости с пустыми руками!

Предлагаем оригинальный подарок: чудесное новогоднее деревце. Восхищение и удивление адресата вам обеспечено. А раздражения не будет: "срок годности" нашего деревца недели две, так что, долго собирать пыль оно не будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий